RSS
 
Скачать игру Silent Hill 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill 2 через торрент

 
Название: Silent Hill 2

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,Котроллер,Карта Памяти.
Размер: 2.12 GB
Файлов: 1"Мертвец, мертвец качается в ночи,
Сколько мертвецов видишь ты?
Голубой язык весит, почерневшее лицо,
Посмотри, как весело крутится оно".
- Стихотворение со стены Silent Hill.

Silent Hill - это не просто игра. Это культ, это, если хотите, дверь в другой мир, полный философии, любви и шизофрении. Это добрая и страшная сказка-фильм от небезызвестного монстра игровых развлечений японской компании Konami. Silent Hill 2, увидевший свет на приставках еще в 2001, достойно продолжает славную традицию первой части, пугая играющего неизведанным. Если первый Silent Hill, вышедший в 1999 на PS-ONE, рассказал историю Гарри Мейсона (Harry Mason), вынужденного искать свою внезапно пропавшую дочь в проклятом городе, то на этот раз жертвой "Тихого Ада" стал Джеймс Сандерланд, вот уже три года, как потерявший свою жену Мэри. События игры начинаются с внезапно пришедшего письма от мертвой любимой, в котором она просит его приехать в их секретное место в Сайлент Хилл, именно туда, где они когда-то провели вместе медовый месяц. Джеймс обескуражен, его сердце наполняют три разных чувства: надежда, смятение и волнение. Понимая разумом, что подобного не может быть, он все же отправляется в тихий городок на холме, чтобы узнать, что же там происходит, и кто пытается сыграть с ним столь злую шутку. Только где искать виновника, и что вообще творится в этом заброшенном, пропитанном туманом старом городишке? Джеймсу только предстоит узнать много страшных секретов скрывающихся во чреве странного города.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок