RSS
 
Скачать игру Sid Meier\'s Pirates!(RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sid Meier\'s Pirates!(RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sid Meier\'s Pirates!(RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sid Meier\'s Pirates!(RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Sid Meier\'s Pirates!(RUS) через торрент

 
Название: Sid Meier's Pirates!(RUS)

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: 2K Games

Язык: Только русский

Платформа: PSP

Требования: 3.90-M33-X
Размер: 209.13 MB
Файлов: 1Кто бы мог подумать, что бескрайнее Карибское море вместе со всеми пиратами Сида Мейера когда-нибудь поместится в кармане?! На компактной консоли PSP вышла та самая игра, что уже дважды завоевала любовь миллионов поклонников и мировое признание. Теперь поиски сокровищ, захват торговых судов, штурм неприступных крепостей вновь станут неотъемлемой частью вашей жизни! В судьбе флибустьера романтика всегда идет бок о бок со смертельным риском.

В Sid Meier's Pirates! вы — отважный искатель приключений, согласный на любую авантюру ради достижения заветной цели. Собрав свою первую команду и купив маленькое судно, вы отправитесь в опасное путешествие навстречу богатству и славе! Служите королю или занимайтесь разбоем, ищите клады или торгуйте. Захватывайте крепости, покупайте корабли и однажды вы обязательно станете грозой Карибского моря! Конечно, если прежде вас не отправят на корм акулам.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sid Meier\'s Pirates!(RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sid Meier\'s Pirates!(RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок