RSS
 
Скачать игру Штырлиц 3:Агент СССР через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Штырлиц 3:Агент СССР торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Штырлиц 3:Агент СССР торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Штырлиц 3:Агент СССР скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Штырлиц 3:Агент СССР через торрент

 
Название: Штырлиц 3:Агент СССР

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Русский Щит

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 166,
16мб рам, 2мб SVGA-видеокарта,
sound blaster-совместимая звуковая карта, живая мышь,
8x CD-ROM,виндоуз XP,
не требует свободного местаРазмер: 449.22 MB
Файлов: 47Советская наука сделала очередной, мощный рывок в будущее. Ракета на твердотопливном ускорителе вывела на орбиту первую женщину-космонавта Валентину Тетёркину. Однако в момент первого сеанса связи с землёй случилось непредвиденное. Корабль Тетёркиной столкнулся в безвоздушном пространстве с неопознанным летательным объектом, управляемым неизвестными науке и органам госбезопасности существами. Сразу же можно отнести этот инцидент к разряду вероломных и варварских. В этом смогли убедиться все граждане свободного мира, так как происшествие транслировалось по центральным каналам международной сети интервидения. Последовал оглушительный общественный резонанс, ведущие мировые державы высказали осуждение необдуманным поступкам неизвестных существ. На срочной внеочередной ассамблее ООН, было решено выдвинуть кандидатов для проведения расследования от каждой крупной державы. В частности: США выдвинули кандидатуру Джеймса Бонда, Британское королевство – Шерлока Холмса, Франция – народного артиста в лице Алена Делона, Италия – почетного представителя эмигрантов Аль Капоне, Бразилия – Дона Педро, Австралия – Данди Крокодила...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Штырлиц 3:Агент СССР или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Штырлиц 3:Агент СССР, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок