RSS
 
Скачать игру Штырлиц 2: Танго в Пампасах через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Штырлиц 2: Танго в Пампасах торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Штырлиц 2: Танго в Пампасах торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Штырлиц 2: Танго в Пампасах скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Штырлиц 2: Танго в Пампасах через торрент

 
Название: Штырлиц 2: Танго в Пампасах

Год выхода: 2000

Жанр: Adventure

Разработчик: Магнамедиа

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 166 MHz
Оперативная память: 16 Mb
CD-ROM: 4хРазмер: 884.72 MB
Файлов: 78На вершинах заснеженных Анд, недобитые нацистские главари опять высунули свои свиные рыла из глубины секретных шахт. В воздухе потянуло острым запахом всемирной катастрофы. А в это время, над бескрайними пампасами, рубиновым метеором сверкнул первый, искусственный спутник Земли и с грохотом рухнул в заросли молодой коки. "Что-то много падений на этой неделе. Так можно и трусы порвать",- с энтузиазмом подумал Штырлиц, приступая к новому заданию.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Штырлиц 2: Танго в Пампасах или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Штырлиц 2: Танго в Пампасах, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок