RSS
 
Скачать игру Шрек: центр развлечений через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Шрек: центр развлечений торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Шрек: центр развлечений торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Шрек: центр развлечений скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Шрек: центр развлечений через торрент

 
Название: Шрек: центр развлечений

Год выхода: 2007

Жанр: Детские игры

Разработчик: AWE Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: - Операционная система Windows 98 / ME / 2000 / XP
- Скорость процессора 400 МГц
- Видеокарта 32 Мбайт совместимая с DirectX® 9
- CD-ROM: 8X
- ОЗУ 256 Мбайт
- 500Мбайт свободного пространства на жестком диске
- Клавиатура, мышьРазмер: 617.77 MB
Файлов: 2Самое время присоединиться к Шрэку и его веселым друзьям и отправиться с ними вместе в сказочный мир! В игре "Шрэк: Центр развлечений" говорливый ослик, принцесса Фиона и добродушный тролль Шрэк обязательно найдут, чем занять ребенка. Игра наполнена интересными событиями, яркими персонажами и увлекательными головоломками!

Дети окажутся в гостях у сказки про ужасного с виду, но доброго внутри Шрэка, а его друзья станут непременными спутниками великана и участниками веселых приключений!

Игра разовьет навыки визуального восприятия и хорошую реакцию у ребенка. Задания включают в себя прятки, где потребуется проявить внимание, веселые гонки на тележках, состязание в фехтовании с шикарным Котом-в-Сапогах, и даже урок хороших манер на званом обеде у самого короля! Впрочем, Шрэк верен себе, и не откажется помочь Трем Поросятам угадать недостающие ингредиенты в рецепте вкусного пирога. В игре есть даже возможность распечатать сертификат своих достижений! И это еще далеко не все, игра имеет очень приятную графику, а дизайнеры постарались и создали самый настоящий мир Шрэка!

Звук и музыка также заслуживают внимания – они взяты из оригинального фильма, как и большая часть анимации.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Шрек: центр развлечений или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Шрек: центр развлечений, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок