RSS
 
Скачать игру Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков через торрент

 
Название: Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков / Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков

Год выхода: 2006

Жанр: Детские игры

Разработчик: Новый Диск

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
Процессор: Pentium II 800 МГц
128 МБ оперативной памяти - для Windows 98SE, 256 МБ - для Windows 2000/XP
400 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Программа эмуляции CD-ROM (рекомендуется Daemon Tools)Размер: 846.55 MB
Файлов: 3В один прекрасный летний день Смешарики решили провести у себя в долине настоящие Олимпийские Игры. Какая замечательная идея - сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, они не смогут обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения! Им предстоит нелегкая борьба за медали!
Вместе с любимыми персонажами дети узнают про историю возникновения Олимпиады, олимпийские традиции и смогут построить настоящий Олимпийский стадион. А с помощью динамичных игр ребенок сможет развить наблюдательность, скорость реакции и мелкую моторику.
На диске вас ожидают 7 игр, посвященных различным видам спорта, и игра "Строительство стадиона", без которой невозможно приступить к спортивным состязаниям. Все спортивные игры имеют 3 уровня сложности: тренировка, разминка и соревнование. Поучаствовать в соревнованиях и установить новые мировые рекорды можно лишь после того, как успешно преодолены тренировка и разминка. Спортсмен, завоевавший золотые медали во всех видах спорта, награждается кубком победителя.
В разделе "Бонусы" вы найдете: 3 серии мультсериала "Смешарики", обои для рабочего стола, поделку Пина и печатные плакаты с талисманами прошедших Олимпиад.

Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Школа Смешариков. Олимпиада Смешариков, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок