RSS
 
Скачать игру Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) через торрент

 
Название: Shinobido: Tales of the Ninja (Eng)

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Spike

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 482.78 MB
Файлов: 1Бесстрашные ниндзя на протяжении многих веков защищали провинцию Утаката от посягательств многочисленных врагов. За это время оборона ослабла, и воины, воспользовавшись непродолжительным миром, решили укрепить город. Катастрофа разразилась в самый неподходящий момент…

Новый коварный неприятель показался у ворот Утаката. Чтобы остановить вражеские полчища, потребуется все мастерство и сноровка, на которые способны легендарные воины Востока. Новый эпизод из истории феодальной Японии подготовила та же студия, что работала над Shinobido: Way of the Ninja и серией Tenchu, так что остросюжетные моменты и захватывающие события вам гарантированы!

Увлекательные странствия по феодальной Японии. Чтобы защитить родной город, придется немало попутешествовать, встречая неординарных героев и опасных противников.
Путь к победе долог и многотруден. Вас ждет множество оригинальных заданий, для выполнения которых понадобится не только отвага и воинское мастерство, но также недюжинная смекалка.
Древнее оружие ниндзя. В вашем распоряжении огромный арсенал самого разнообразного вооружения, входившего в экипировку воинов Востока. Решайте сами, что пригодиться в каждом конкретном случае.
Отчаянные драки и тайные диверсии. Только от вас зависит, каким способом уничтожить врагов: бесшумно вырезать их по одному или устроить эффектную потасовку.
Убийственные приемы восточных единоборств. Герой в совершенстве владеет самыми изощренными и сокрушительными трюками. Их грамотная комбинация — залог успеха.
Напишите свою историю! Помимо заданий в основной сюжетной кампании вы можете выполнять собственноручно созданные миссии. Ими легко поделиться с друзьями через карту памяти или беспроводное соединение. А подключив PSP к PS2, вы сможете перенести в Shinobido: Tales of the Ninja самодельные эпизоды из Shinobido: Way of the Ninja.

Друзья не забывайте комментировать!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shinobido: Tales of the Ninja (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shinobido: Tales of the Ninja (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок