RSS
 
Скачать игру Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) через торрент

 
Название: Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) / Династия воинов 6

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Omega Force

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: * ОС: Windows XP/Vista
* Процесор: Pentium 4 2.5 GHz
* Свободного места на жостком диске: 4.8 GB
* Память: 1 GB (2 GB for Vista)
* Видеокарта: 512 MB nVidia GeForce 7600
* DirectX: 9.0c
* Клавиатура, Джой-падРазмер: 4.31 GB
Файлов: 1Пятый (не верьте цифрам, они лгут) выпуск консольного слэшера от KOEI стал неплохим подарком поклонникам чуждого жанра на PC, хотя и не привнес ничего особенно нового. Безостановочная, неимоверно затягивающая мясорубка основана на классическом китайском романе «Троецарствие» и посвящена кровавой гражданской войне II-III века н. э. Выбрав одного из 17 сюжетных персонажей, игрок несется в бой на верном скакуне, истребляет тысячами сиволапую пехоту и выходит на непростые дуэли с героями и офицерами врага. Рассматривать несколько устаревшую графику не будет ни времени, ни сил, а анимация рукопашного боя не оставляет желать лучшего. Под стильную электронную музыку хорошо выполнять нехитрые задания, набирать опыт на «прокачку» разросшихся деревьев навыков и помогать тактикам Поднебесной воплощать стратагемы. Или искать улучшенное оружие и продвинутых лошадок. Или штурмовать замки в гордом одиночестве. В общем, есть чем заняться


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shin Sangokumusou 5 (Dynasty Warriors 6), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок