RSS
 
Скачать игру Sherlock Holmes vs Ars через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sherlock Holmes vs Ars торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sherlock Holmes vs Ars торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sherlock Holmes vs Ars скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Sherlock Holmes vs Ars через торрент

 
Название: Sherlock Holmes vs ArsРазмер: 1.25 GB
Файлов: 1Этот точеный, истинно английский профиль с как будто приросшей ко рту знаменитой изогнутой трубкой знает весь мир. У его обладателя нет конкурентов в мастерстве разгадывания самых заковыристых тайн и поимке самых изворотливых преступников. Сколько было их, бросавших вызов корифею сыска, академику дедуктивного метода и отвратительному игроку на скрипке?..

Снова сыщику №1 противостоит достойнейший противник. Зло на сей раз использовало лучший камуфляж – лоск и манеры настоящего джентльмена, изящность и недюжинный ум истинного аристократа. Прямолинейная и традиционная Британия против утонченной и ветреной Франции.

Шерлок Холмс против Арсена Люпена!

- Новая глава лучшего в мире детективного сериала
- Поединок величайшего сыщика с величайшим вором
- Более сорока второстепенных персонажей
- Используйте и комбинируйте более 100 предметов, которые помогут расследованию
- Детально воссозданные интерьеры самых знаменитых музеев Лондона: Национальной галереи, Британского музея, Тауэра и Букингемского дворца – настоящий интерактивный путеводитель по шедеврам мирового искусства!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sherlock Holmes vs Ars или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sherlock Holmes vs Ars, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок