RSS
 
Скачать игру Shady Brook через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shady Brook торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shady Brook торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shady Brook скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Shady Brook через торрент

 
Название: Shady Brook

Год выхода: 2005

Жанр: Adventure

Разработчик: Unimatrix Productions

Язык: русский / английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows 95/98/2000/ME/XP
Процессор: Pentium 1 Ghz
Память: 516 Mb
Видео-карта: 640x480 24-bit
Аудио-карта: совместимая
Жесткий диск: 1,5 GbРазмер: 661.80 MB
Файлов: 1Уютный городок Шеди Брукс были для молодого писателя Джейка Тобина идеальным местом для написания нового романа. Сможет ли он его написать, когда в городке начинается переполох? Скачайте игру «Shady Brook», в которой Джейк расследует убийство местного жителя, оставившего загадочное и непонятное послание. Да и дом, который снимает писатель также полон леденящих душу тайн и призраков убитых детей.

Лекарство: не требуется
Формат файла: .exe


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shady Brook или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shady Brook, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок