RSS
 
Скачать игру Shadowgrounds через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shadowgrounds торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shadowgrounds торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shadowgrounds скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Shadowgrounds через торрент

 
Название: Shadowgrounds / Твари из космоса

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Frozenbyte

Язык: русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Минимальные Требования
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2 Гб на винчестереРазмер: 672.22 MB
Файлов: 1Итак, далекое будущее. Человечество, поднаторев в космических перелетах, начало колонизацию близлежащих планет. Особые успехи были достигнуты в освоении Ганимеда — спутника Юпитера: тишь да гладь, в отличие от погрязшей в конфликтах Земли. В одну не самую прекрасную ночь в колонии неожиданно отключился свет. Устранять неполадку отправился разжалованный техник Уэсли Тайлер. Выполнив свои обязанности, он уже собрался возвращаться, но заметил странную деталь: вокруг ни души, что-то страшное рыскает в темноте, по стенам размазана кровь, повсюду трупы… А главное — электричества по-прежнему нет!

Оказывается, на спутник напали кровожадные инопланетяне, и нашему герою предстоит спасать мир. Скажете, слишком банально? Не спорю — порой Shadowgrounds чуть ли не прямо цитирует «больших братьев» (например, ближе к концу Тайлер вместе с кучкой «картонных» персонажей должен будет оседлать захваченный истребитель интервентов, проникнуть на Mothership и взорвать там бомбу — попахивает «Днем независимости», не находите?). Важно другое: миссии крепко связаны логической последовательностью, задания обоснованы, а сценарий, каким бы вторичным он ни был, может порадовать внимательных игроков лихими поворотами. Согласитесь, не каждой «kill 'em all» игре перепадает такое приданое.

А еще тут есть настоящая атмосфера. Нечто похожее чувствовалось в Doom 3Краткая информация об игре. Луч фонарика, выхватывающий из мрака изувеченные тела ученых, зрелищное сочетание динамичных теней и света, мрачные узкие коридоры стальных комплексов, раздвижные двери с красными или зелеными огоньками, валяющиеся на полу КПК… Наконец, мелкие паукообразные, норовящие использовать вас в качестве мухи. Для полноты ощущений недостает разве что одноглазого доктора Бетругера и железнозадых Pinky. Frostbyte, кстати, поступили гораздо мудрее коллег из id: вместо тягучих поползновений по маршруту «В Ад и обратно» нам подарили увлекательное «мясо» под ядерный коктейль из в меру тяжелого рока и кислотной электроники. Во многом благодаря музыке сердце иногда начинает биться быстрее. Композиции, что называется, «в тему», но, к сожалению, отдельные стычки сопровождает только рев недругов.

Большие и маленькие, открытые и замкнутые, ганимедские и инопланетные уровни — далеко не весь набор охотничьих угодий. Единственный промах — преобладание порядком приевшихся «алюминиевых кубов, соединенных кишками-тоннелями». К счастью, этот минус с избытком компенсируют действительно интересные эпизоды: спринт по пересеченной местности под прикрытием шквального огня артиллерии, оборона базы с размещением переносных турелей, битва с пилотом Mothership и другие.
Вездесущие углы, раскатанные текстуры и персонажи-пупсы с характерной «грацией» в проекте такого калибра воспринимаются как должное. Но разработчики тычут пользователя в несовершенства Shadowgrounds лишь во время роликов на движке; стоит камере зависнуть у потолка, и подобные просчеты меркнут. Из рукавов вдруг сыплются эффекты, коих днем с огнем не сыскать в некоторых «богатых» экшенах. Плюс — довольно правдоподобная анимация тварей и высокая детализация окружения.

Схема прохождения классическая: путь от кнопки/рычага/терминала А до кнопки/рычага/терминала В лежит через не слишком крупные, но опасные группы монстров. Нельзя сказать, что задача проста: чужие не спешат дохнуть с первого выстрела, да и сами способны оторвать от Тайлера внушительный кусок. Вот тогда-то и приходит эйфория от монотонного, но изящного боя.

Конечно, огненная феерия была бы невозможна, будь у Уэсли один пистолет. Однако с арсеналом проблем нет — десятка «стволов» хватает за глаза. Тут и любимый сердцем дробовик, и адски красивый огнемет, и снайперская винтовка. Скучно? Специально для вас предусмотрены апгрейды. Из поверженных пришельцев частенько выпадают спецчасти. Насобирав их достаточное количество, можно модифицировать какое-нибудь оружие. Улучшений у каждого всего три, хотя за всю игру вы вряд ли прокачаете героя по максимуму.

В однообразии не упрекнешь и представителей фауны. К любому врагу нужен свой подход. Например, «тараканы» боятся света, поэтому их легко отгонять лучом фонаря. Тяжеловооруженные солдаты обладают силовыми щитами спереди, но совершенно беззащитны сзади. Невидимые «гидралиски» (сходство, граничащее с плагиатом) проявляются при помощи того же фонарика или огня. На таких мелочах построена вся начинка Shadowgrounds, и нетрудно вообразить, насколько хороши здешние боссы.

особенности игры

* 10 видов оружия и многоступенчатая система его улучшения.
* Полностью разрушаемый игровой мир.
* Сюжетная линия, связывающая череду схваток с инопланетными монстрами в единое целое.
* Разнообразные задания: вам предстоят перестрелки с противниками, защита укрепленного периметра, атака корабля пришельцев.
* Режим совместного прохождения - до 4 игроков на одном компьютере.
* Великолепная музыка и реалистичные звуковые эффекты.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shadowgrounds или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shadowgrounds, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок