RSS
 
Скачать игру Shadow of Rome через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shadow of Rome торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shadow of Rome торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shadow of Rome скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Shadow of Rome через торрент

 
Название: Shadow of Rome / Тень Рима

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Production Studio 2

Язык: Русский текст,английская озвучка

Платформа: PS2

Требования: PS2
Размер: 4.36 GB
Файлов: 1Римская империя находится на пике своего величия. Убийство Цезаря 15 марта 44 года до н. э. приводит к гражданской войне, не утихавшей 14 лет. Дворцовые интриги, заговоры сенаторов и войны республиканской партии и партии Антония и Лепида — все это грозит тем, что Рим — мечта, о которой было принято говорить только шепотом, — в любой момент может исчезнуть, словно мираж…

* Два героя. Август (Кай Юлий Цезарь Октавиан) — внучатый племянник Цезаря, усыновленный им в завещании и провозглашенный наследником. Он не сражается с врагами. Главное оружие Октавиана — его незаметность и проворство. Макрус Випсаниус Агриппа. Военачальник, ближайший соратник Августа, отличившийся в войне с Галлами и создавший великий флот римской империи. Он быстр, смел и убивает врагов стремительно и беспощадно. Героям помогает девушка-гладиатор Клаудия, младшая сестра торговца и организатора гладиаторских боев Секстуса. Ее помощь незаменима в ряде наиболее опасных игровых моментов.
* Игра разделена на главы. Повествование переключается между Агриппой и Августом — в зависимости от происходящих в игре событий. Героям предстоит за 4 дня найти настоящего убийцу Цезаря и снять обвинения с отца Агриппы — Весниуса, бывшего советника Цезаря. Весниус будет публично казнен победителем грядущих гладиаторских боев. Агриппе предстоит стать «идущим на смерть». Друзья будут действовать не переговорами и убеждениями, а хитростью, огнем и мечом.
* Действие разворачивается в фантастическом по красоте древнем Риме. Вам предстоит увидеть Колизей, побывать в подземельях и дворцах той эпохи. Оптимизированное графическое ядро Onimusha 3 обеспечивает визуальные и световые эффекты непревзойденного качества при высокой скорости и динамике игрового процесса.
* Вам придется сражаться с легионерами, дикими животными и участвовать в гонках на колесницах. Все состязания и битвы выполнены в стиле эпических кинематографических саг. Вас ждет огромный арсенал — мечи, булавы, копья, луки… Набираясь опыта, вы получаете новое мощное оружие, латы, щиты.
* Прямая схватка — не всегда лучший путь к победе. Вы не выстоите против нескольких десятков центурионов. Придется прятаться, скользить незаметной тенью по стенам и красться по подземным ходам. Врагов можно убивать с помощью удавки и ножа, подкравшись сзади.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shadow of Rome или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shadow of Rome, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок