RSS
 
Скачать игру Shadow of Memories через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shadow of Memories торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shadow of Memories торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shadow of Memories скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Shadow of Memories через торрент

 
Название: Shadow of Memories

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Konami

Язык: японский с английскими субтитрами

Платформа: PSP

Требования: 5.00 M33 или выше
Размер: 650.98 MB
Файлов: 1Shadow of Memories (так же известны как Shadow of Destiny) это трёхмерный квест в жанре хронооперы в который следует сыграть даже тем, кто не любит жанр, зато обожает реально качественные нелинейные сюжеты.
Айк Каш - самый обычный юноша из небольшого городка. Однажды он шёл по улице, когда вдруг почувствовал сильный удар, оказавшийся для него смертельным. Айк попадает в некое подобия чистилища, где существо, называющие себя Гомонкулус вручает ему Диджипед - портативную машину времени, которая позволит ему вернутся в мир живых незадолго до своей смерти, чтобы предотвратить трагедию. Так же они намекает, что человек покушающейся на его жизнь так просто не остановиться из-за одной неудачи, так что история закончится ещё не скоро.

UMD ISO MODE поставьте в значение Sony NP9660.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shadow of Memories или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shadow of Memories, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок