RSS
 
Скачать игру Settlers III Gold Edition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Settlers III Gold Edition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Settlers III Gold Edition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Settlers III Gold Edition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Settlers III Gold Edition через торрент

 
Название: Settlers III Gold Edition

Год выхода: 1998

Жанр: RTS

Разработчик: Blue Byte Software

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Win95/98/Me/2000/XP Pentium II или выше, 128 MB RAM, TNT2 или лучше (DirectX совместимая графическая карта), 1 GB свободного места на жестком диске

Поддержка: Local Area Network (LAN), Settlers III Internet Server, TCP/IP and IPX/SPX protocol, Circle Surround, CD-audio
Размер: 1.58 GB
Файлов: 9Этот диск - вообще-то, конечно, слегка кастрированный сборник локализованных Фаргусом хитов от Blue Byte. Потому что нормальная версия The Settlers III занимает пару дисков. Да и имеющиеся здесь дополнения - Quests of the Amazons и Mission CD в оригиналах занимают ещё по диску. Не могу сказать, что конкретно убрано, но (видимо в целях совместимости), на диске имеются даже аудиотреки. Скорее всего, тоже не все.
Вообще же, третья часть игры "The Settlers" отличается улучшенной реализацией графики. Люди отлично прорисованы, как, впрочем, и всё остальное в игре. Имеются 3 нации: итальянцы, египтяне и китайцы. Каждая нация имеет уникальные строения ну и, конечно, прочие сильные и слабые стороны. Другой новой чертой игры является возможность перемещать катапульты, баллисты и пушки. Священники могут кастовать заклинания, направленные на улучшение добычи ресурсов, а также на уничтожение врагов. Таковы основные улучшения игры. А ещё можно играть мультиплей через интернет или локальную сеть.
Дополнение Quests of the Amazons включает в себя новую нацию (амазонки), парочку кампаний (за амазонок и против них), редактор карт и несколько новых сценариев.

Доп. информация:
Внимание! Устанавливать со второго диска! Выберите Full installation при установке. Скопировать the s3old160.exe из папки Patch в папку с игрой и запустить (патч до версии 1.60). Скопировать s3.exe из папки Crack в папку с игрой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Settlers III Gold Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Settlers III Gold Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок