RSS
 
Скачать игру Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) через торрент

 
Название: Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) / Секретный сервис:окончательная жертва

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision Value Publishing

Язык: Русский(текст)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz
Память: 1 GB
Видео: 512 Mb DirectX 9.0c Compatible 3D accelerated video card with Pixel/vertex shaders version - ATI Radeon x1900 or Nvidia GeForce 7900
Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 3,5 Gb
Размер: 1.94 GB
Файлов: 1Описание:

Вам подарят уникальную возможность примерить костюм агента секретной службы, задача которой - охрана первых лиц государства от покушений и терактов. Действие Secret Service разворачивается в день инаугурации президента США в городе Вашингтон, округ Колумбия. Именно в этот день экстремисты планируют нападение на столицу и совершение ряда террористических актов.

Ситуация осложняется еще и тем, что все указывает на то, что в службе безопасности президента есть предатель, «сливающий» информацию экстремистам. Но выяснять кто друг, а кто враг - нет времени. Нет времени и на переговоры с террористами. Главный герой принимает единственно правильное решение. Вы должны взять ситуацию в свои руки и самостоятельно защитить первых лиц государства. Вам предстоит принимать невероятно сложные решения и действовать в самых разных ситуациях и условиях, в том числе на борту самолета президента США Air One и вертолета Marine One.

Доп. информация:

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная английская лицензия)
Вшит русификатор от NeoGame
Время установки - 15 минут
Установка доп. ПО: DirectX, VcRedist
Автор репака: R.G.Spleler


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Secret Service: Ultimate Sacrifice (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок