RSS
 
Скачать игру Scorpion:Disfigured через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Scorpion:Disfigured торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Scorpion:Disfigured торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Scorpion:Disfigured скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Scorpion:Disfigured через торрент

 
Название: Scorpion:Disfigured

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: B-COOL Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Размер: 1.37 GB
Файлов: 1Действия игры развиваются в 2068 году. Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Scorpion:Disfigured или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Scorpion:Disfigured, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок