RSS
 
Скачать игру Scarface.The World Is Yours(RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Scarface.The World Is Yours(RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Scarface.The World Is Yours(RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Scarface.The World Is Yours(RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Scarface.The World Is Yours(RePack) через торрент

 
Название: Scarface.The World Is Yours(RePack)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Radical Entertainment

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: * Процессор Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon
* 256 Мб оперативной памяти
* 3 Гб свободного дискового пространства
* DVD-ROM дисковод
* Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамятиРазмер: 2.03 GB
Файлов: 1Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.

Scarface: The World is Yours — альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге «Лицо со шрамом». Если главный герой картины — Тони Монтана — в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь «уходит на дно» зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

* Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
* Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
* С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
* В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
* Стреляй во всех подряд! Выбрав режим «Слепой Ярости», вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.
* На русском языке! Вы не упустите ни одной реплики на гангстерских «стрелках», ведь все диалоги игры снабжены русскими субтитрами.
-------------------------------------------------------------------------------
Особенности репака:

1)Вырезаны титры с авторами
2)Отрывки из фильма(лагали)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Scarface.The World Is Yours(RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Scarface.The World Is Yours(RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок