RSS
 
Скачать игру SAW The Video Game (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SAW The Video Game (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SAW The Video Game (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SAW The Video Game (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SAW The Video Game (RUS) через торрент

 
Название: SAW The Video Game (RUS)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Zombie Studios

Язык: русский текст

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible (4-я волна)Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Для проекта Saw: The Videogame, разработчики работали в тесном контакте со сценаристами фильма «Пила», чтобы игра оптимально вписывалась в сюжет. События игры будут происходить в период между первым и вторым фильмами и обещают дать ответ на вопросы зрителей, которые возникли после первого фильма. Игрок окажется в старом заброшенном здании, которое в прошлом было психиатрической лечебницей, он будет не одинок, так как несколько таких же счастливчиков будут проходить испытания вместе с ним. Остальные будут иметь свои собственные инструкции, которые, конечно, станут препятствием для вашей жизни.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SAW The Video Game (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SAW The Video Game (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок