RSS
 
Скачать игру SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики через торрент

 
Название: SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Zombie Studios

Язык: английский+руссификатор

Платформа: PC

Требования: Processor: Intel Pentium 4 2.4 GHz or AMD Athlon 2.0+ Ghz processor
Memory: 1 GB
Graphics: nVidia GeForce 6600+, ATI X1300+
Размер: 2.03 GB
Файлов: 2Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!

Особенности игры:
• Смертоносные ловушки. Помогите детективу Тэппу спасти жертв маньяка
• Судьбоносные решения. Кому жить и кому умереть – решать только вам
• Зловещие тайны. Узнайте то, что скрыто, – в продолжении первой части культового триллера!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SAW: The Video Game(Repack) от R.G. Механики, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок