RSS
 
Скачать игру SAW через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SAW торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SAW торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SAW скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SAW через торрент

 
Название: SAW / Пила

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: KONAMI

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
• OS: Windows XP w/ Service Pack 3/Windows Vista
• Processor: Any Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2
• Memory: 2 GB
• Graphics: nVidia GeForce 7600, ATI X1900
• Hard Drive: 12 GB of free space
• Sound: DirectX Compatible
• Controller Support: Yes
Инструкции по запуску:
монтируем,устанавливаем,играем!Размер: 3.00 GB
Файлов: 1Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!
Особенности:
* Смертоносные ловушки – Вас всюду будут поджидать испытания на жизнь или смерть, которые известны по знаменитому фильму Пила. Ваше решение может спасти или привести к самой жестокой смерти, которую можно вообразить. Думайте и действуйте быстро! Время идет.
* Выбор на совесть – Игроку придется делать трудный моральный выбор. Кто продолжит жить, и кто умрет в игре – зависит от игрока.
* Ответы на вопросы – Поклонники фильмов серии «Пила» наконец узнают истинную историю Пилы и причины
* его игр с людьми, а также, выяснят, что случилось с персонажами первого фильма.
Защита:
вшита


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SAW или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SAW, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок