RSS
 
Скачать игру Samurai Dou Portable через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Samurai Dou Portable торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Samurai Dou Portable торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Samurai Dou Portable скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Samurai Dou Portable через торрент

 
Название: Samurai Dou Portable

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Spike

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: 5.00 M33-6 | 5.50 GEN-D2
Размер: 308.12 MB
Файлов: 11877 год, и вы - самурай без хозяина, "серый" воин, не нужный никому. Пришли последние дни самурайства и только от вас зависит, как вы их проживете.
"Путь самурая" - великолепная смесь 3D приключения и файтинга от 3го лица. Игра погружает вас в мир феодальной Японии, где от каждого вашего шага зависят дальнейшие приключения. Вы втянуты в конфликт между двумя воюющими фракциями и только от вас зависит решение конфликта. Вы можете выбрать путь чести и сраведливости или следовать своей собственной судьбе. В игре нет "правильного" пути, лишь действия и последствия. Так что выбирайте мудро или последствия будут фатальными.

Сражения происходят на мечах, которых имеется большое количество. Мечи имеют разные комбо и параметры, их можно улучшать, они могут ломаться. Как правило, бой происходит один на один, однако стычку сразу в несколькими противниками также возможны.

Игра создана японским разработчиком Acquire (они же делали серию Tenchu) и она впечатляет богатой, но инстинктивно простой системой ведения боя. Стиль боя вашего воина и его врагов будет сильно зависеть от типа меча, который вы используете. На ваш выбор аж 40 вариантов делают эту игру незабываемой. Не забудьте, что фактически каждое приключение этой игры можно пройти по другому! Феодальная Япония ждет своего самурая.

Особенности игры:

Возможность создания героя (выбор лица, одежды и меча)
6 различных концовок зависящих от ваших действий
40 различных мечей, от которых зависит стиль боя.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Samurai Dou Portable или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Samurai Dou Portable, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок