RSS
 
Скачать игру Saints Row 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Saints Row 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Saints Row 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Saints Row 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Saints Row 2 через торрент

 
Название: Saints Row 2

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Volition, Inc.

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Процессор: 3.2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 или аналог
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: 16-битная, с поддержкой DirectX® 9.0c
Видеокарта: 256 Мб памяти, с поддержкой Shader Model 3.0
(карта NVidia серии 8800 или лучше, карта ATI серии HD3850 или лучше)
Жесткий диск: 12 Гб свободного места
Размер: 1.51 GB
Файлов: 2Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике «Saints Row 2». Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей начнется уже этой осенью! За свою недолгую историю серия Saints Row посещает персональные компьютеры впервые. Первая часть вышла два года назад на Xbox 360 и рассказывал о безымянном члене гангстерской группировки 3rd Street Saints, промышляющей на территории выдуманного города Stilwater. По своей концепции виртуальная "песочница" Saints Row больше всего напоминала Grand Theft Auto.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Saints Row 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Saints Row 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок