RSS
 
Скачать игру S4 League через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

S4 League торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра S4 League торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили S4 League скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать S4 League через торрент

 
Название: S4 League / с4 Лига

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pentavision

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: CPU min/rec - P3 1Ghz/ P4 1.7Ghz, RAM min/rec - 256/512mb, Operation System - Windows 98/ME/2k/XP/Vista, Graphic Card min/rec - Geforce 2 MZ 440/ GeForce FX 5700+++ , DirectX - 9.0c, Network - 512 kbps
Размер: 305.85 MB
Файлов: 1S4 League это футуристический многопользовательский экшн от третьего лица. Графика на уровне, несмотря на небольшие системные требования. Но, в этой игре главное не симпатичная графика, а затягивающий геймплей, позволяющий оттянутся на полную катушку, побегать с пулемётом или обнажить меч. Игра очень динамична и способна оторвать от реальности на, как минимум, несколько часов, которые пролетят для Вас незаметно.
В этой игре нету классов, прокачки умений, нудного кача на монстрах. Есть оружие, у каждого из которых минимум 2 спец-удара и дополнительные способности. Игра довольно сбалансирована и вам не удастся получить приемущество с помощью "Мега крутой пушки", в этом мире на каждое действие есть своё противодействие. Игра идеальна как для тех кто любит вечерком сесть и поиграть полчасика в весёлую игрушку, так и для хардкорных геймеров. Игра постоянно дорабатывается, добавляется оружие, шмотки. Есть шоп в котором продаются только красивые вещички, поэтому он не вредит балансу в игре.И ещё кое что , игра только онлайн!

http://s4.ru.alaplaya.net/- офф. сайт игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру S4 League или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу S4 League, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок