RSS
 
Скачать игру Рыбалка от Matt Hayes через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Рыбалка от Matt Hayes торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Рыбалка от Matt Hayes торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Рыбалка от Matt Hayes скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Рыбалка от Matt Hayes через торрент

 
Название: Рыбалка от Matt Hayes / Matt Hayes Fishing

Год выхода: 2002

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Activision Value

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: System: Pentium III 700Mhz
RAM: 128 MB
Video Memory: 32 MB
Hard Drive Space: 650 MB Размер: 279.48 MB
Файлов: 2Вам совершенно не обязательно сколько-нибудь разбираться в рыбной ловле. Знаменитый удильщик Matt Hayes поделился с нами своими секретами. Вся природа этого популярного хобби (а для некоторых — и вида спорта) заключена в маленьком изящном компендиуме, так, что им всегда можно воспользоваться, и на всякий вопрос «извлечь ответы, как из выдвижного ящика». Наверняка через несколько часов ловли вы овладеете бесценными познаниями о том, на что предпочитает ловиться окунек, а на что щука. Будет чем щегольнуть перед знакомыми рыбаками-любителями.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Рыбалка от Matt Hayes или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Рыбалка от Matt Hayes, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок