RSS
 
Скачать игру Rule Of Rose через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rule Of Rose торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rule Of Rose торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rule Of Rose скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Rule Of Rose через торрент

 
Название: Rule Of Rose

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Atlus

Язык: Русский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PlayStation 2,Контроллер,Карта Памяи.
Размер: 3.14 GB
Файлов: 1Немного о сюжете:

Дженнифер, главная героиня игры, попадает в странный сиротсткий приют в котором обитают детишки -садисты.На протяжении все игры они методично издеваються над Дженн,давая ей разные задания от так называемого "Aristocrat Club", выполняя их,девушка повышает свой статус в этом клубе, в совокупности все это и называеться "Правилом розы".

Геймплей напоминает смесь Haunting Ground (это управление собакой с помощью команд), и Silent Hill (ходим по локациям ,бьем монстров, решаем гловоломки). О монстрах хотелось бы сказать отдельно, изначально это все один тип( маленькиое человекообразное существо в черном коротком халате),однако по мере прохождния появляються их различнве вариации (например с головой кролика, рыбы, свиньи, крысы,козла и т.д.) зависящих от текущего задания, еще они умеют использовать оружие.

Графика и
анимация в игре просто отличные.

Еще очень много психоделических сцен и моментов.

Окружение (почти каждая игровая локация) постепенно изменяется, прямо как альтерация в СХ только очень очень медленная. Не буду спойлерить как происходит изменение локаций, но это заставляет задуматься и еще сильнее прочувствовать атмосферу.

Еще мне понравилось то как происходит появление врагов на уровне, очень даже на мой взгляд хорошо сделано. (это не Silent Hill, где
после появления первого врага ходишь почти все время атакуемый монстрами).

Разнообразие в поведение врагов всеже скрашивает их однообразность, при этом есть какойто элемент загадочности в их образе.

В общем,игра обладает должной глубиной...

- Must Have Для Владельцов PlayStation 2


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rule Of Rose или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rule Of Rose, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок