RSS
 
Скачать игру RPG for PSP через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

RPG for PSP торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра RPG for PSP торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили RPG for PSP скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать RPG for PSP через торрент

 
Название: RPG for PSP

Год выхода: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: см. коментарий

Язык: только английский+ [MULTI5]

Платформа: PSP

Требования: Протестировано на 3.71 M33
Размер: 2.24 GB
Файлов: 6Дорогие ДРУЗЬЯ!!!
ПО тех.причинам не могу больше раздовать эту игру ПРОШУ скачавших РАЗДАВАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ

[PSP]Aedis Eclipse Generation of Chaos
Published by: NIS
Developed by: Never-Land Company
Genre: Real-Time Strategy RPG
Number of Players: 1
Release Date:April 24, 2007
Описание: Действие развернется между тремя воюющими равнинами: Divine World, Upper World, и Lower World. Каждая из равнин будет иметь своего главного персонажа и собственную историю, что даст возможность игроку наблюдать одновременно за развитием трех сюжетов.
Сложность игры будет возрастать по мере продвижения к более высоким уровням. Кроме того стоит отметить широкие возможности кастомизации и персонализации отдельных персонажей и команды.

[PSP]Disgaea Afternoon Of Darkness [MULTI5]
Published by: NIS
Developed by: NIS
Genre: Turn-Based Strategy RPG
Number of Players: 1-2
Release Date:October 30, 2007
Описание: Наконец эта знаменитая игра вышла на PSP, сохранив все то, за что ее любили на телевизионных приставках! Молодой принц Laharl пробуждается после долго сна, не зная, что его отец скончался и что ему предстоит стать правителем королевства, покой в котором нарушают армии демонов. Игра выделяется на фоне прочих RPG прежде всего своей необычной боевой системой, сочетающей элементы RPG и стратегии. Можете использовать особенности ландшафта в бою и уничтожать целые армии противников, а концовка истории будет зависеть от ваших действий по ходу игры.
Глубокое погружение в атмосферу игры, приятный юмор, отличный арт и персонажи в стиле аниме, продуманная система ведения боя — все это должно порадовать людей, которые не представляют жизни без ролевых игр подобного класса. Игра рассчитана на заядлых любителей RPG, хотя толковый интуитивно понятный интерфейс поможет и новичку быстро освоиться в мире Disgaea.

[PSP]Final Fantasy II
Published by: Square Enix
Developed by: Square Enix
Genre: RPG
Number of Players: 1
Release Date:July 24, 2007
Описание: Вторая часть великой серии Final Fantasy, которую Square Enix переиздала на PSP к 20-ти летию со дня выхода первой части Final Fantasy. В игре нас ждёт не только увлекательный и захватывающий сюжет, но и обновлённая приятная графика, музыка и промежуточные 3-D ролики.

[PSP]Final_Fantasy_Tactics_The_War_Of_The_Lions
Published by: Square Enix
Developed by: Square Enix
Genre: Strategy RPG
Release Date:October 9, 2007
Описание: Final Fantasy Tactics: The War of the Lions представляет собой ремейк вышедшей на PS Final Fantasy Tactics. Изображение рендерится с помощью технологии cel-shading, которая пользуется все большей популярностью среди разработчиков. В игре появились 2 новых класса: Onion Knight и Dark Knight, а также новые персонажи, включая Balthier из Final Fantasy XII. Разнообразит боевой процесс большое количество способностей и оружия, особенно у новых персонажей. Для игрока тепрь доступен мультиплеер через Wi-Fi. Игра предусматривает 2 режима - совместное прохождение и битва друг против друга. В Final Fantasy Tactics: The War of the Lions разработчики смогли объединить атмосферу оригинала и обновленный геймплей.

[PSP]Riviera the promised land
Published by: Atlus
Developed by: Sting
Genre: RPG
Number of Players: 1
Release Date:July 10, 2007
Описание: Прошло более 1000 лет с момента Рагнарока – Великой войны между Асгардом, домом Богов, и Утгардом, пристанищем демонов. С недавних пор блуждающий остров Ривьера начал вновь подавать признаки присутствия демонов. К сожалению, Боги больше не присутствуют в этом мире, и очередной Рагнарок грозит повергнуть жизнь на планете в хаос.
Сюжет игры Riviera: The Promised Land расскажет о доблестных героях - Grim Angels Ein и Ledah, отважившихся противостоять Всемирному Злу. И вам придется провести их сквозь все препятствия и трудности на пути к воцарению мира на планете.

[PSP] Astonishia Story [USA]
Published by: Ubisoft
Developed by: Sonnori
Genre: RPG
Number of Players: 1
Release Date:June 6, 2006
Описание: В Astonishia Story, увлекательной ролевой игре для Sony PSP, игроки отправляются в эпическое путешествие в поисках похищенной священной реликвии, символизирующей богатство и удачу. Рыцарю Ллойду предстоит отыскать посох Кинана, священную реликвию, похищенную из-под его защиты. Игроку предстоит эпическое приключение, наводнённое захватывающими событиями, персонажами и территориями. В своём путешествии Ллойд не останется один, с ним верные друзья, всегда готовые помочь магией, щитом и мечом. Погрузись в увлекательное ролевое приключение с более чем 50 персонажами, каждый со своей историей и характером.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру RPG for PSP или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу RPG for PSP, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок