RSS
 
Скачать игру RollerCoaster Tycoon RUS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

RollerCoaster Tycoon RUS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра RollerCoaster Tycoon RUS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили RollerCoaster Tycoon RUS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать RollerCoaster Tycoon RUS через торрент

 
Название: RollerCoaster Tycoon RUS

Год выхода: 1999

Жанр: RTS

Разработчик: Microprose

Язык: Трепещите - ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ!!!

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
Процессор: AMD K-6 100+/Intel Pentium 1 100 MHz
ОЗУ: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Рекомендуемые системные требования
Процессор: AMD K-6 200+/Intel Pentium 2 200 MHz
ОЗУ: 32 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
Жанр: Strategy СтратегияРазмер: 401.95 MB
Файлов: 1Когда-то, в недалёком 1999 году, Hasbro Interactive, Microprose и Крис Сойер, вдоволь наигравшись в "Theme Park", решили: "А не сделать ли нам то же самое, но чуточку понавороченнее?" И создали "Карусельного магната".

Игра не очень требовательна к "железу" из-за графики и незамысловатости. В первый раз включив её, вы видите перед собой изометрическую местность, по которой гоняют на различных аттракционах головастые товарищи. Причём всё прорисовано просто и ненавороченно, и выглядит в меру достойно.

Суть довольно проста: Строй всяческие аттракционы и греби лопатой деньги (Евро, доллары, франки или ещё что-то - решается в опциях). После чего следует довести парк до ума, ценности и популярности. Помогать вам в этом будут набитые кошельки в карманах злостных дегенератов, бурлящих по дорожкам и ищущих что-либо на свой вкус. А Вы - поднимаете цены на особенно популярные штуки, коими являются "Русские горки" и, как ни банально, туалеты... Если сломаются - недавно нанятый механик всё быстро исправит (если быстро доберётся) - иначе за что же он получает зарплату? Учтите, недовольные будут понижать рейтинг вашего местечка. Правда, ошивающиеся секьюрити будут предотвращать случаи вандализма: им отдельное спасибо (читай - зарплата). Кто-то обожрался, обпился и полез на горки - желудок не выдерживает, уборщик, подотри! (а мы клещами тебя, и газон покоси, и мусорки почисти, а клумбы не поливай, пущай сохнут). Предельно просто реализована финансовая сторона - рекламные акции и кампании, разработки новых аттракционов и киосков, аренда и покупка новой земли делаются "от балды", если хватает деньжат. И кредит в банке, если их не хватает.

Отдельно заслуживают внимания "горки". Им посвящена практически вся игра. Они имеют тенденцию укачивать любителей острых ощущений и одновременно с этим выгребать из карманов ненужные им бумажки и монетки. Чтобы построить один средний такой экземпляр, придётся позаниматься терраформингом, расчисткой, выравниванием (а в одном районе даже этого делать нельзя) и... обнаружить, что денег не хватает. И с особым цинизмом ломиться в банк за кредитом. А можно по-другому: Взять клочок ровного места и создать свои горки, "с нуля". После парочки крушений на испытательном пуске и отзыве посетителей можно подставлять копилку для следующих горок. А разновидностей-то горок почти полтора десятка, и все (ну, 70% точно) разные. А усовершенствования всё разрабатываются... А ярковыраженные дебилы всё больше и больше толпятся...

Вам предстоит пройти пару десятков различных парков развлечений, каждый из которых имеет свои проблемы и свои плюсы; например суперприбыльная пара симметричных горок или надобность на крохотном пятачке развернуться в популярное место отдыха.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру RollerCoaster Tycoon RUS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу RollerCoaster Tycoon RUS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок