RSS
 
Скачать игру Rogue warrior multi5 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rogue warrior multi5 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rogue warrior multi5 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rogue warrior multi5 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Rogue warrior multi5 через торрент

 
Название: Rogue warrior multi5 / Rogue warrior

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rebellion

Язык: Итальянский, французский, испанский, немецкий

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: PAL
Прошивка: iXtreme (4-я волна)
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский,Итальянский, французский, испанский, немецкийРазмер: 6.68 GB
Файлов: 73Правительственные заговоры, секретное оружие и ставки больше, чем жизнь — все это ждет вас в лихо закрученном политическом боевике Rogue Warrior с Ричардом Марсинко по прозвищу Demo Dick в главной роли. Это — не вымышленный персонаж, а реальный участник боевых действий. Ричард прошел через горнило Вьетнама, служил в подразделении «морских котиков» и был замешан в самом настоящем правительственном скандале. О своей богатой событиями жизни он поведал в книге, а теперь еще и стал героем игры.

В Rogue Warrior (это одно из прозвищ Марсинко) вам в роли Ричарда предстоит отправиться на ту сторону железного занавеса, чтобы остановить северо-корейскую программу по производству баллистических ракет. Но это — лишь начало, и в дальнейшем судьба забросит вас в самые недра СССР, где находится технология, способная полностью изменить геополитический баланс на планете. Ваша задача — уничтожить ее, но сделать это будет не легче, чем просто остаться в живых!


Особенности игры: * В главной роли — Ричард Марсинко. Имя этого солдата прочно вошло в историю, но дать ему однозначную оценку нельзя. Своими вызывающими, грубыми, а порой и жестокими действиями он одновременно заслужил уважение и приобрел дурную славу. И теперь вы в роли этого сурового и беспощадного бойца должны использовать любые средства, чтобы выполнить свое задание. * Необходимая жестокость. В игре с такими ставками все средства хороши. Здесь нет запрещенных приемов, и есть лишь одно правило — обнаружить и убить врага прежде, чем он обнаружит и убьет вас. Чтобы быстро и эффективно расправляться с противниками, в арсенале Ричарда имеется 25 уникальных приемов. * Тактическое разрушение. Все, что может помочь врагу, должно быть уничтожено. Разрушайте любые объекты, которые противник может использовать в своих целях. * Кто круче? Узнайте это в коллективных боях по сети, где вы можете опробовать смертоносные приемы на своих друзьях. * Золотой голос. Главного героя озвучил обладатель «Золотого Глобуса» и номинант на премию «Оскар» неподражаемый Микkи Рурк!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rogue warrior multi5 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rogue warrior multi5, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок