RSS
 
Скачать игру Rising Force Online через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rising Force Online торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rising Force Online торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rising Force Online скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать Rising Force Online через торрент

 
Название: Rising Force Online

Год выхода: 2008

Жанр: MMORPG

Разработчик: Codemaster

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные
требования
CPUPentium / Athlon1.5 GHz и выше
RAM512MB
Операционная системаWindows XP / Vista
Дисковое пространство4.2GB
Direct XDirect X 9.0с
Видео-картаRadeon 9600 SE / FX5200 или выше
Соединение с интернетсо скоростью
не менее128 КБт/секРазмер: 1.67 GB
Файлов: 1Мир RF Online приветствует тебя! Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о корпуса величественных космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, где и за что умирать. Перед тобой лежит вся галактика, а в твоих руках возможность изменить исход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок? Выбор за тобой, Новус ждет твою волю.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rising Force Online или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rising Force Online, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок