RSS
 
Скачать игру Risen (RUSSOUND) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Risen (RUSSOUND) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Risen (RUSSOUND) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Risen (RUSSOUND) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Risen (RUSSOUND) через торрент

 
Название: Risen (RUSSOUND)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Piranha Bytes

Язык: русский (текст и звук)

Платформа: XBOX360

Требования: Год выпуска: 2009
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 3-я волна
Язык интерфейса: русский (RUS)
Тип перевода: текст + звукРазмер: 7.30 GB
Файлов: 2Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!

Новая ролевая игра от создателей знаменитой серии Gothic сразу же привлекла внимание поклонников жанра. Каждый найдет здесь что-то свое – элегантный стиль боя на мечах, могущественные заклинания, потрясающие возможности прокачки персонажа. От ваших действий зависит многое – различные фракции постараются привлечь героя на свою сторону. Обилие оружия и снаряжения поразит даже бывалых искателей приключений.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Risen (RUSSOUND) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Risen (RUSSOUND), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок