RSS
 
Скачать игру Rise Of The Argonauts через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Rise Of The Argonauts торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Rise Of The Argonauts торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Rise Of The Argonauts скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Rise Of The Argonauts через торрент

 
Название: Rise Of The Argonauts / В поисках Золотого Руна

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CodeMasters

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц/Athlon X2 3800+
Память: 2 Gb
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon HD 3800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 13 Gb
DVD-привод: 25xРазмер: 3.41 GB
Файлов: 1Молодой правитель Иолка Ясон объявил о грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя, Ясон решил отправиться в путешествие, равного которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!

Знаменитая игра впервые выходит полностью на русском языке. Вам предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его бесстрашная команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, вы сразитесь с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На ваш выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая составляющая продумана и не менее важна, чем умение часами размахивать мечом. Погрузитесь в самое сердце жестоких сражений, следуя за знакомым сюжетом мифов Древней Греции!

Особенности репака:

1.Удалены все языки кроме русского
2.Качество видео - 100%
3.Качество аудио - 100%
4.Оригинальный инсталятор
5.Установка доп. ПО

Установка:
1.Смонтировать образ;
2.Установить игру;
3.Играть.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Rise Of The Argonauts или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Rise Of The Argonauts, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок