RSS
 
Скачать игру rise of nations - thrones and patriots через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

rise of nations - thrones and patriots торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра rise of nations - thrones and patriots торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили rise of nations - thrones and patriots скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать rise of nations - thrones and patriots через торрент

 
Название: rise of nations - thrones and patriots

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Big Huge Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Размер: 733.49 MB
Файлов: 3И Rise of Nations, и ее свежеиспеченный аддон, Throne and Patriots, относятся к той категории игр, о которых совершенно не хочется писать... в них хочется играть. Формула успеха оригинальной игры была проста, как и все гениальное: удачный синтез лучших идей из мира RTS и Civilization, простое и доступное даже для новичков управление и до блеска отшлифованный геймплей. Если взглянуть на Thrones and Patriots взглядом черствого статистика, то, к большому удивлению, поводов для восторга окажется не так уж много: шесть новых рас (американцы, голландцы, индусы, персы и два индейских племени — лакота и ирокезы), двадцать новых юнитов, три новых чуда света и четыре новых кампании в дополнение к стандартной Conquer the World. Вот, по большому счету, и все. “Преступно мало”, — скажете вы, и... будете совершенно не правы!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру rise of nations - thrones and patriots или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу rise of nations - thrones and patriots, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок