RSS
 
Скачать игру ReVOLT через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

ReVOLT торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра ReVOLT торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили ReVOLT скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать ReVOLT через торрент

 
Название: ReVOLT

Год выхода: 2000

Жанр: Racing

Разработчик: ***

Язык: Руссикий

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
P166, 32Mb, SoundРазмер: 51.38 MB
Файлов: 1Если вам надоели серьезные соревнования на больших машинках, то эта игра для вас. Маленькие и юркие радиоуправляемые машинки позволят устроить заезды в самых неожиданных местах: задний двор дома, палуба корабля, музей, супермаркет, угольные шахты и т.д. Вам на выбор предложат несколько моделей машинок, каждая из которых обладает особыми характеристиками. Но, а чтобы было еще веселей и азартней на машины можно навесить оружие!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру ReVOLT или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу ReVOLT, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок