RSS
 
Скачать игру Return to Mysterious Island через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Return to Mysterious Island торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Return to Mysterious Island торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Return to Mysterious Island скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Return to Mysterious Island через торрент

 
Название: Return to Mysterious Island / Возвращение на таинственный остров

Год выхода: 2004

Жанр: Adventure

Разработчик: Kheops Studio

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования - Pentium III/Athlon 800 МГц, 64 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 970 Мб места на HDD

Рекомендованные требования - Pentium III/Athlon XP 1.2 ГГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 970 Мб места на HDDРазмер: 1.03 GB
Файлов: 2Еще в таком далеком сейчас девятнадцатом столетии люди мечтали о фантастических полетах из пушки на Луну, о романтике подводных плаваний, пожалуй, именно в то время появились ростки той непоколебимой веры в науку, всемогущество человеческого разума, что стала обыденностью сейчас. Да и были бы все эти хваленые самолеты, автомобили, компьютеры, наконец, если бы люди не умели, не могли мечтать?

Так и зародилась научная фантастика. На основе имеющихся знаний писатель предполагал, что можно, нужно будет создать, подключал толику фантазии и: Появлялись: погружающийся в пучины океана подводный корабль, путешествия на воздушном шаре, захватывающие, фантастические полеты на Луну, жизнь случайных "Робинзонов" на Таинственном Острове, наконец!
Таинственный Остров. Вы уже догадались, что речь сегодня пойдет именно о нем?

Вышло так, что компания "Руссобит-М" локализовала и готовится запустить в печать квест "Возвращение на Таинственный Остров" ("Return to Mysterious Island" от Kheops Studio, автора таких игр, как "The Egyptian Prophecy" и "Crystal Key 2: The Far Realm". Ухватимся же получше за подвернувшуюся возможность и разберем проект по нотам.

Игра забросит нас в недалекое будущее, разработчики справедливо подметили, что к тому времени мир, вряд ли изменится к лучшему: людей станет больше, а еды меньше, иначе чем еще можно объяснить, что молодая, красивая девушка с оригинальным именем Мина чудесным образом попадает на забытый всеми "Таинственный Остров"? Историю ее появления в этом месте оставим археологам и потомкам, сами же, воздав хвалу за чудесное спасение, побредем дальше.

Со времен изящных цилиндров, фраков и героев-французов точка на карте (о чем это я? Остров не нанесен ни на одну карту!) почти не изменилась. Буйные заросли лиан, субтропический климат, надоедливые мартышки и урчание голодного желудка: Да! В первую очередь нам придется не спасать Вселенную, или на худой конец родной город, а искать хлеб насущный. По обещаниям разработчиков, чтобы пройти по сюжетной линии нам придется накопить солидный запас пищи: Мина девушка обстоятельная и, не отобедав, исследовать новые горизонты не пойдет. А путь, скажу я вам, выйдет неблизкий.

По величине остров примерно равен Мальте или острову Закинф в Средиземном море, но отличается гораздо более неправильной формой и менее богат заливами. А где-то в центре, в подземном гроте стоит легендарный: впрочем, это уже военная тайна.

В наше бурное время остров оказался незаселенным, поэтому путешествовать Мине придется в кампании немногословной обезьяны. Не знаю, умеет ли наш орангутанг говорить: "Уук" по поводу и без повода, но справляться с хитроумными задачками, вроде похода на дерево за бананом у него получается преотлично.

Занимательно, что любую проблему в игре можно будет решить различными способами, а то и вовсе обойти стороной! Действительно: зачем строить лодку и, мучаясь от качки, ловить рыбешку, когда обыкновенной палкой можно заставить Jep-а (так сердобольные разработчики нарекли обезьяну) притащить еще кокосов!

Поклонников пазлов, хитроумных загадок и активной работы с инвентарем ожидает целый состав маленьких тележек с удовольствием. К слову надо заметить, что разработчики сулят нам невиданный ранее инвентарь. По удобству он обещает превзойти домашние тапочки, а по простоте эксплуатации - работу кочергой.

Отдельно о научности и фантастике. Любому Робинзону, что бы выжить потребуются инструменты и огромный багаж знаний. Не так-то просто без спичек развести костер, где уж тут говорить о сложных химических экспериментах! А куда без них? Тут-то и подключается наука. Обширная энциклопедия будет тонко намекать, как создать тот или иной предмет, а потом радостно щебетать о свойствах новоявленной вещи. "Где же тут фантастика?", - спросит меня привередливый читатель. Что ж, если отбросить неуместные шутки о сочетании прелестной фигуры и милого личика Мины с прямо таки незаурядными познаниями в различных областях науки, то фантастика будет где-то рядом. И в самом деле, неужели вы думаете, что чудо сразу высунется и покажет вам язык из-за дерева? Нет, действительно необычайное всегда будет косить зеленым глазом из-за угла и ехидно хихикать в ладошку.

Нестандартной для традиционных квестов будет и графика. Каждую локацию можно будет осмотреть лихим поворотом камеры на все 360 градусов. По показаниям видоков и послухов такой подход к окружающему миру немного шокирует, но уже после пары минут игры вызывает стойкое привыкание и зависимость.

Аудио. Звуковое оформление, как вы догадались, будет на высоте, тем более, что за локализацию взялась такая маститая в подобных делах компания "Руссобит-М". Так что тембр голосов профессиональных актеров будет соответствовать всевозможным ГОСТам о звукозашумленности и просто радовать слух.

Девятнадцатый век. Думал ли тогда кто-нибудь о компьютерных играх? Быть может, луч прозрения освещал размытые просторы будущего старушки-Земли? Кто знает? С уверенностью можно сказать только, что и тогда уже были первые поклонники хороших квестов! Ньютон, Нобель, Кулон, Джеймс Ватт, наконец! Нестандартное, очаровательное детище современных технологий готовится поразить нас громом и молниями загадок, и кто теперь устоит? Кто устоит перед возможностью "Возвращения на Таинственный Остров?"


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Return to Mysterious Island или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Return to Mysterious Island, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок