RSS
 
Скачать игру Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов через торрент

 
Название: Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium II 1000 MHz +
Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP
Память: 256 MB RAM +
Видеокарта: 3D-ускоритель с 32 MB памяти
Место на жёстком диске: ~ 600 MB +Размер: 648.39 MB
Файлов: 2Мишель Дюбуа, ведущий эксперт по древнему Египту Французского Национального Центра Исследований, был командирован начальством для проведения экспертизы на место раскопок гробницы фараонов. Все, что было ему известно — это информация о несоответствии стиля надписей на стенах гробницы установленному возрасту захоронения. В это время 2 брата — Карл и Марсель Жижи, совместно планируют похитить находки археологов. Карл Жижи является подручным рабочим в археологической экспедиции и, кроме этого, он выяснил о тайном проходе в гробницу со стороны пустыни. Местный житель поведал им предание, согласно которому лежащая в гробнице мумия в руках держит алмаз размером с кулак. Именно он стал предметом охоты двух жуликов. Но тот местный житель также поведал им следующее — кто тронет этот алмаз, навлечет проклятие фараонов на всю землю. Но такие сказки не остановили предприимчивых братьев. Они вскрывают гробницу, и — алмаз в их руках! Но что это?

Мумия, кажется, шевелится?
_____________________________________________________________
Доп. инф-я: Лекарство: Не требуется


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Return to castle Wolfenstein: Проклятие фараонов, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок