RSS
 
Скачать игру Return to castle Wolfenstein: Диверсант через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Return to castle Wolfenstein: Диверсант торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Return to castle Wolfenstein: Диверсант торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Return to castle Wolfenstein: Диверсант скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Return to castle Wolfenstein: Диверсант через торрент

 
Название: Return to castle Wolfenstein: Диверсант

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Русский проэкт

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: P2-400, 128MB RAM, 16MB 3D Card
Рекомендовано: P3-600, 256MB RAM, 32MB 3D Card Размер: 1.03 GB
Файлов: 3Наступил ужасный день для англичан, немецкие ученые изобрели «сверхоружие» и теперь планируют стереть с лица земли Туманный Альбион.
Все приготовления закончены, приказ отдан...
Вы английский диверсант и ваша основная задача - помешать коварным планам немецкого командования и не допустить запуска новой экспериментальной ракеты. Для достижения цели вам придется высадиться на берег Нормандии, проникнуть в тыл противника, найти вражеский бункер и обезвредить ракету. От результата операции зависят тысячи жизней, вы обязаны довести дело до конца!
_____________________________________________________
Доп. информация: Лекарство Не требуется


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Return to castle Wolfenstein: Диверсант или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Return to castle Wolfenstein: Диверсант, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок