RSS
 
Скачать игру Return to castle Wolfenstein через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Return to castle Wolfenstein торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Return to castle Wolfenstein торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Return to castle Wolfenstein скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Return to castle Wolfenstein через торрент

 
Название: Return to castle Wolfenstein

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Id Software

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 400Mhz or Athlon
Windows 95 OSR2/98/ME/NT4.0(SP6)/2000(SP2)/XP
128 MB RAM
800 мегабайт свободного места на диске

DirectX 8.0a и выше
DirectX3.0 совместимая звуковая карта

Размер: 747.08 MB
Файлов: 2Думаю, каждый из нас играл или хотя бы слышал о древней игре под названием Wolfenstein. Тот самый "Вольф", которого лет десять назад тянули древние компьютеры, захлебывающиеся на первом DOOM'е. Игра стала чуть ли не легендой, но спустя какое-то время о ней позабыли. Но, легенды так просто не уходят и вот перед нами предстал обновленный "Вольф".
Нам вновь предстоит очутится в шкуре небезызвестного агента Союзников Блажковича, который заброшен в тыл врага.
Начинать игру нам приходится с одним лишь ножом да пистолетом с одной обоймой. Но, по мере прохождения игры в наши руки попадает как и известное оружие второй мировой типа Люгера, Шмайсера, Томпсона, так и довольно экзотическое типа шестиствольный пулемета Веном.
Главное отличие этого вольфа от своего предшественника в том, что здесь присутствует тактическая составляющая. Хочешь прорываться напролом под шквальным огнем толпы фрицев? Пожалуйста. Или тебе больше нравиться роль тихого убийцы, атакующего из-за угла? Бери Стек или Люгер, одевай глушитель и вперед.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Return to castle Wolfenstein или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Return to castle Wolfenstein, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок