RSS
 
Скачать игру Ресторанная империя 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ресторанная империя 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ресторанная империя 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ресторанная империя 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Ресторанная империя 2 через торрент

 
Название: Ресторанная империя 2

Год выхода: 2009

Жанр: RTS

Разработчик: Enlight Software

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: процессор 2.4 ГГц Intel Pentium 4
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб Размер: 5.25 GB
Файлов: 8Ресторанная Империя 2 - сиквел легендарной стратегии. Она еще полнее и глубже раскрывает перед нами секреты и нюансы вселенной под названием Кулинарный бизнес.

Станьте частью этой гигантской красочной круговерти, где ваша прибыль и успех зависит не только от вложенных средств, а в гораздо большей степени от того, насколько хорошо вы чувствуете клиента. Управляйте вашими ресторанами и кафе, учитывая не только гастрономические вкусы посетителей. Меняйте интерьеры, набирайте и увольняйте прислугу, развлекайте публику, приглашая музыкантов - учитывайте все факторы из которых складывается хороший аппетит!

Особенности игры:
# Новая кампания из 16-и миссий, которая повествует о жизни и продвижении к кулинарному Олимпу семейства ЛеБеф.
# На порядок лучшая графика, благодаря которой стало возможным оживить улицы городов и приблизить к реальности происходящее в ресторанчиках, кондитерских и кафе. А как теперь выглядит сама еда...
# Кофейня и кондитерская - два новых вида заведений. В каждом из них доступны более 130 новых блюд, рецептов и деликатесов
# Новые тематические рестораны
# Более 700 новых объектов - украшайте и обставляйте рестораны на свой вкус
# Доступны немецкая, французская, итальянская, американская кухня, а в списке городов появился М


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ресторанная империя 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ресторанная империя 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок