RSS
 
Скачать игру Resident Evil Zero через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident Evil Zero торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident Evil Zero торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident Evil Zero скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident Evil Zero через торрент

 
Название: Resident Evil Zero

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Только английский

Платформа: PC

Требования: 

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Seven.
  • Процессор: 3 ГГц, двухъядерный (Intel Pentium 4 или аналогичный Athlon).
  • Оперативная память: 1 ГБ.
  • Видеоадаптер: 256 Мб, совместимость с DirectX 9.0c, Шейдеры версии 2.0b, (Nvidia GeForce 6800 или аналогичный ATI Radeon).
  • Звуковое устройство: совместимость с DirectX 9.0c.
  • Жесткий диск: 4 ГБ свободного места.
  • Также рекомендуется: установить DirectX 9.0c и драйвера для компьютера самых последних версий.
  • Внимание! Данная конфигурация компьютера рекомендуется для стабильной и корректной работы игры, если у вас компьютер слабее данной конфигурации то наш сайт не может гарантировать вам стабильную и корректную работу игры!
    Частота кадров на данной конфигурации компьютера должна быть около: 25-30 кадров в секунду - во время игры, 15-30 кадров в секунду - во время скриптовых и обычных видеороликовРазмер: 2.80 GB
    Файлов: 119Действие Resident Evil 0 начинается за один день до событий, происходящих в первой части игры:За один день до высадки команды "Альфа" полицейский участок города Раккун-сити высылает шесть членов команды "Браво", отряда S.T.A.R.S., на расследование жестоких убийств, зафиксированых в Арклейских горах.В состав комынды входят: Ребекка Чемберс, Энрико Марини, Форест Спайер, Кеннет Джей Салливан, Ричард Эйкен. Ребекка - самый молодой член отряда. Следуя на вертолёте в пункт назначения, один из членов "Браво" замечает в лесу поезд, а чуть далее - горящий военный фургон. Из-за неполадок в транспортном средстве, команда вынуждена пойти на аварийную посадку.
    Приземлившись, команда осталась цела, но были потеряны все запасы оружия. Разделившись, одна часть команды отправляется в сторону горящего фургона, а другая, в составе которой Ребекка, - в сторону поезда. В поезде главную героиню ждёт сюрприз...не очень хороший.

    Особенности игры: Несмотря на "нулевой" номер, эта игра происходит в то же время, что и первая часть серии. Шесть членов подразделения S.T.A.R.S. были отправлены на задание, однако вертолёт потерпел аварию, и группа разделилась. В первой части мы играли за бойцов, двинувшихся к особняку. Однако, были и три других, чьи роли до поры до времени оставались в тени. Нам предстоит играть за Ребекку, входящую в группу, которая пошла в другую сторону. Главная роль в пугающей истории отводится Ребекке Чамберс из отряда S.T.A.R.S. и капитану Билли Коэну, который счастливо избежал участи своих товарищей, обнаруженных в грузовике. Прикрывая друг друга, герои должны выжить в этом кошмаре и разобраться в происходящем.
    Эмулятор (прилагается) или игровая консоль
    GameCube

    Чем больше будет благодарностей, тем дольше проживет раздача. Вам не сложно, а у меня будет повод дополнительно сидировать.


  • Комментарии

    Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident Evil Zero или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident Evil Zero, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
     
     
    Рекламный блок