RSS
 
Скачать игру Resident Evil Outbreak File #2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident Evil Outbreak File #2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident Evil Outbreak File #2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident Evil Outbreak File #2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident Evil Outbreak File #2 через торрент

 
Название: Resident Evil Outbreak File #2 / Biohazard

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Японский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,Контроллер,карта мамяти
Размер: 4.38 GB
Файлов: 2Если у вас слабые нервы, немедленно закройте эту страницу. Resident Evil Outbreak File #2 грозит бессонницей и ночными кошмарами. Это неиссякаемый источник чистого адреналина и животного ужаса. Вы все еще здесь? Что ж, риск — дело благородное.
Ракун Сити — не лучшее место для праздных прогулок. Роковая ошибка ученых привела к утечке смертельного вируса, обращающего любое живое существо в свирепого монстра. Восемь человек чудом избежали заражения и с оружием в руках готовы прорываться прочь из кромешного ада. Вам с ними по пути.
* Вместе с друзьями покажите зарвавшимся зомби, кто в городе хозяин! Сразу четверо смельчаков в сетевом режиме смогут бросить вызов армии нежити.
* Выбирайте героя по вкусу. В кровавой бане уцелело восемь совершенно разных ракунцев. Лишь одно объединяет слесаря, официантку, студентку, полицейского, журналистку, охранника, врача и служащего метро — все они люди.
* У каждого персонажа — свои способности. Журналистка превосходно вскрывает замки, официантка умеет лечить, полицейский — отличный стрелок. Охранник незаменим в рукопашном бою, а у студентки есть вместительный рюкзак. Кто ближе вам по духу?
* Четыре эпизода, четыре проклятых места в мертвом городе. В зоопарке нет зомби-людей, но там ничуть не безопасней, чем на улицах. Ведь вирус действует и на животных… Полицейский участок штурмуют орды нежити, придется прорываться сквозь кольцо. Одинокая больница в густом лесу растеряла всех пациентов. Вас там очень ждут. Туннели станции метро обманчиво пусты, но так ли тихо под землей?
* Графика игры напоминает об одноименном фильме. Герои выглядят и двигаются, как живые, а зомби и прочая нечисть заставляют чаще биться сердце.
* Разработчики усовершенствовали боевую модель. Наконец-то живые счастливчики научились стрелять на ходу. Вам больше не нужно стоять столбом в надежде, что последняя пуля все-таки станет для зомби последней.
* Смертельно раненый герой не умирает сразу. Растянувшись на полу, он еще может ползать, а значит, есть шанс добраться до аптечки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident Evil Outbreak File #2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident Evil Outbreak File #2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок