RSS
 
Скачать игру Resident Evil - Code: Veronica - X через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident Evil - Code: Veronica - X торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident Evil - Code: Veronica - X торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident Evil - Code: Veronica - X скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident Evil - Code: Veronica - X через торрент

 
Название: Resident Evil - Code: Veronica - X

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Русский (текст+звук),двухголосный,закадровый.

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PlayStation 2,Контроллер,Карта Памяти.
Размер: 3.17 GB
Файлов: 1Resident Evil - Code Veronica был впервые выпущен для Dreamcast. В то время игра произвела на всех неизгладимое впечатление, являясь одной из причин покупки 128-битной приставки от SEGA. Через некоторое время, для той же Dreamcast появился Resident Evil - Code Veronica Complete, представляющий собой ту же самую игру, но с добавлением дополнительных сюжетных сцен и некоторых доработок. Позже, фирма Capcom приняла решение выпустить Resident Evil - Code Veronica Complete на PlayStation 2, но уже под названием Resident Evil - Code: Veronica X.

Вкратце, о сюжете. Итак, Клер Рэдфилд (знакомая нам по второй части Resident Evil), после побега Raccoon City, решает отправиться на поиски своего драгоценного братца Криса и после некоторых злоключений попадает на остров в Тихом океане битком забитый различными монстрами - порождениями злого лабораторного гения. Но, оказывается, Клер не одна хочет сбежать из этого проклятого места - 17-летний паренек Стив тоже пытается проложить себе путь на свободу. Вместе у них больше шансов выжить.

Наши главные враги - это близнецы Альфред и Алексия Эшфорд, мечтающие захватить весь мир. Точнее, мир пытается захватить Алексия, с которой мы встретимся ближе к концу игры, а Альфред помогает ей в этом. Коварная Алексия создала новый вирус, назвав его в честь своего далекого предка - красавицы по имени Veronica. А чтобы проверить, работает ли вакцина, она вколола ее себе и впала в анабиоз на 20 лет.

Среди монстров, желающих полакомится вашей свежей плотью, есть как новые, так и старые особи. Полусгнившие зомби, Hunter'ы из первой части Resident Evil, взбесившиеся доберманы, надоедливые летучие мыши, злобные монстры с растягивающимися конечностями, маленькие альбиноиды, способные в воде разрастись до огромных размеров, гигантские пауки и мухи, маленькие муравьи... О боссах можно только сказать, что они самые лучшие за всю историю сериала Resident Evil.

Игровой процесс в Resident Evil - Code: Veronica X практически не изменился. Ходим, убиваем монстров, подбираем амуницию и аптечки. Чтобы сохраниться, нужно найти Ink Ribbon (чернильную ленту) и печатную машинку. Их вполне достаточно: что-то около 50 на всю игру. Управление осталось прежним, за исключением нового движения: удерживая "вниз", нажмите "X" и сразу развернетесь на 180 градусов.

В игре Resident Evil - Code: Veronica X вам, конечно, найдется что противопоставить ужасным монстрам. К вашим услугам хороший арсенал оружия с традиционными автоматами, шотганом, снайперкой, ракетометом и прочими атрибутами охотника за всякой био-нечистью.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident Evil - Code: Veronica - X или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident Evil - Code: Veronica - X, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок