RSS
 
Скачать игру Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника через торрент

 
Название: Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: английский + русский

Платформа: PC

Требования: Win XP Pentium III 1000 Мгц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб Direct3D-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1.5 Гб места на жёстком диске
Размер: 1.05 GB
Файлов: 1Год выпуска: 2000
Жанр:Survival horror (Хоррор от 3го лица)
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC(Портированная)

Описание: Главной героиней здесь выступает Клэр Рэдфилд. После событий в Ракун Сити, Клэр продолжает поиски своего пропавшего брата Криса. Она выходит на филиал «Амбреллы» во Франции и пытается проникнуть туда, но к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клэр поймана и отправлена в тюрьму на острове, принадлежащий корпорации «Амбрелла».
Через какое-то время, неизвестная группа атакует остров и уничтожает все военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этой атаке, на свободу вырывается новый вирус по названием Т-Вероника. Вояка, поймавший Клэр, отпускает её и говорит, что у неё нет никаких шансов покинуть этот остров (эхх, наивный).
Позже Клэр встречает парня по имени Стив Бёрнсайд, который очень напоминает актёра Леонардо ДиКаприо (видать за счёт своей прически). Новоиспечённая парочка объединяет свои силы и пытается покинуть остров. На их пути встаёт хозяин военной базы Альфред Эшфорд. Он винит Клэр в том, что случилось с его базой и пытается её устранить. Про сюжет можно рассказывать очень долго, благо здесь он исключительно хорош. В игре нам предстоит узнать как основывалась Амбрелла, мы узнаем всё о семействе Эшфордов, увидим наконец-то Вескера, побываем в Антарктике и т.д. и .т.п.

Доп. информация: При установке шкала не двигаеться сразу,а частями,поэтому не пугайтесь что установка зависла.
Монтируем образ с помощью Daemon Tools,Alcohol.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident evil Code:Veronica PC[Rus] Обитель Зла: Код Вероника, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок