RSS
 
Скачать игру Resident evil Code:Veronica через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident evil Code:Veronica торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident evil Code:Veronica торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident evil Code:Veronica скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident evil Code:Veronica через торрент

 
Название: Resident evil Code:Veronica

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Win XP Pentium III 900 Мгц
192 Мб ОЗУ
64 Мб Direct3D-совместимая видеокарта
DirectX-совместимая звуковая карта
1.5 Гб места на жёстком диске,
Размер: 1.05 GB
Файлов: 1Описание:
Возрадуйтесь любители РЕ2 - REC:V прямое продолжение РЕ2. Главнойгероиней здесь выступает Клэр Рэдфилд. После событий в Ракун Сити, Клэрпродолжает поиски своего пропавшего брата Криса. Она выходит на филиал«Амбреллы» во Франции и пытается проникнуть туда, но к сожалению,попытка не увенчалась успехом – Клэр поймана и отправлена в тюрьму наострове, принадлежащий корпорации «Амбрелла».

Через какое-то время, неизвестная группа атакует остров и уничтожаетвсе военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этойатаке, на свободу вырывается новый вирус по названием Т-Вероника.Вояка, поймавший Клэр, отпускает её и говорит, что у неё нет никакихшансов покинуть этот остров (эхх, наивный).

Позже Клэр встречает парня по имени Стив Бёрнсайд, который оченьнапоминает актёра Леонардо ДиКаприо (видать за счёт своей прически).Новоиспечённая парочка объединяет свои силы и пытается покинуть остров.На их пути встаёт хозяин военной базы Альфред Эшфорд. Он винит Клэр втом, что случилось с его базой и пытается её устранить. Про сюжет можнорассказывать очень долго, благо здесь он исключительно хорош. В игренам предстоит узнать как основывалась Амбрелла, мы узнаем всё осемействе Эшфордов, увидим наконец-то Вескера, побываем в Антарктике ит.д. и .т.п.
полное прохождение


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident evil Code:Veronica или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident evil Code:Veronica, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок