RSS
 
Скачать игру Resident evil 4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident evil 4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident evil 4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident evil 4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident evil 4 через торрент

 
Название: Resident evil 4 / Обитель зла 4

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Русский (субтитры), Английский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000/XP/Vista SP1;
Pentium 4 1,4 ГГЦ;
256 МБ оперативной памяти;
Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 (ATI Radeon 9500 или Nvidia GeForce 5600), совместимый c DirectX 9.0cРазмер: 1.28 GB
Файлов: 12004 год. Прошло шесть лет после событий в Raccoon-City. Вырвавшись из лап корпорации “Umbrella”, Леон С. Кеннеди стал работать на правительство США. Его первое задание – найти и спасти пропавшую дочь президента – Эшли Грэхем.
Поиски приводят Леона в маленькую Испанскую деревушку. Все выглядело нормальным, пока герой не зашел в маленький дом на краю деревни. Когда он показал фотографии незнакомому мужчине – тот напал на Леона. После нескольких предупреждений Кеннеди выстрелил пару раз, но селянин остался жив.
Когда же мужчина умер, за Леоном уже начали охотиться другие местные жители. Что происходит? Кто стоит за всем этим? Это и предстоит выяснить герою...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident evil 4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident evil 4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок