RSS
 
Скачать игру Resident Evil 3:Nemesis через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident Evil 3:Nemesis торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident Evil 3:Nemesis торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident Evil 3:Nemesis скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident Evil 3:Nemesis через торрент

 
Название: Resident Evil 3:Nemesis / Обитель Зла 3:Немезида [PSX-PSP]

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CAPCOM

Язык: Полностью Русский

Платформа: PSP

Требования: PSP с кастом прошивкой и POPSLoaderom
Размер: 429.14 MB
Файлов: 1Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Ракун-Сити... На ее пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезис, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident Evil 3:Nemesis или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident Evil 3:Nemesis, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок