RSS
 
Скачать игру Redneck Rampage Collection через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Redneck Rampage Collection торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Redneck Rampage Collection торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Redneck Rampage Collection скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Redneck Rampage Collection через торрент

 
Название: Redneck Rampage Collection

Год выхода: 1998

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Xatrix Entertainment

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium/Athlon 166 МГц
Память: 64 Mb
Видео-карта: 16 Mb
Размер: 607.45 MB
Файлов: 1Redneck Rampage -
компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, выпущенная в 1997 году компанией Interplay. Главным героем является деревенский житель — Леонард, который спасает планету и своего брата Баббу от пришельцев. От аналогичных игр своей эпохи Redneck Rampage отличается несравненным чувством юмора. Например, в качестве оружия в игре применяется и гвоздодёр, и арбалет, к стрелам которого прикручены динамитные шашки, и некое оружие пришельцев, по виду напоминающее бюстгальтер, а по сути — пулемёт.

Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66 -
12 новых уровней для Redneck Rampage, в этот раз братья отморозки побывают
в таких экзотических местах как ферма аллигаторов, бордель, и музей инопланетян.

Redneck Rampage Rides Again -
официальное продолжение, угарного экшена "Redneck Rampage", этот аддон несет в себе 2 полных эпизода где вы, снова, играете за Леонарда и Буббу. Ведете их через всю Америку, назад в Хиксон после крушения нло в конце первой части. Не смотря на устаревший Build движок, художественная составляющая уровней, на высоте, даже для такого старого движка. Карты по прежнему имеют деревенские пейзажи и по большому счету остались на уровне первой части.

Cодержит в себе:
Redneck Rampage
Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66
Redneck Rampage: Rides Again
Настроеный DOSBOX
Подключеные аудиодорожки
В придачу официальный мануал


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Redneck Rampage Collection или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Redneck Rampage Collection, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок