RSS
 
Скачать игру Redline - Gang Warfare 2066 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Redline - Gang Warfare 2066 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Redline - Gang Warfare 2066 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Redline - Gang Warfare 2066 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Redline - Gang Warfare 2066 через торрент

 
Название: Redline - Gang Warfare 2066

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Beyond Games

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows
Процессор: Pentium II 266
Память: 64 Мб
Видео-карта: 4 Мб
Аудио-карта: Direct X совместимая
Жесткий диск: 1 GbРазмер: 472.61 MB
Файлов: 2Действие игры разворачивается в очередной постапокалиптической вселенной. На этот раз нашу многострадальную планету довела до такой участи необычайно сократившаяся орбита луны. Главным источником энергии отныне являются не нефтепродукты, а "оргон" – жизненная энергия, лежащая в основе любого живого организма, открытая в конце 1930х годов Вильгельмом Райхом. Побочным продуктом от аккумулирования оргона (а он именно аккумулируется, а не добывается) является крайне вредный "отрицательный оргон". Именно этот факт разделил выжившее население земли на Insider'ов и Outsider'ов. Insiders – это "элита", отгородившая себя от внешнего мира стенами своих городов-куполов. Они обладают лучшими технологиями, а следственно более безотходно аккумулируют оргон. Outsiders – это те кому не повезло: всякие "недочеловеки", отбросы общества, живущие в выжженной пустыне и получающие оргон абы-как. В свою очередь Outsider'ы поделены на четыре воюющих группировки, основные из которых "The Company": потомки великих мафиозных синдикатов – и "Red Sixers": мутанты, жертвы болезни Red Six (одно из последствий воздействия отрицательного оргона).

Игроку предстоит выполнять разнообразные миссии за банду "The Company". В этом ему поможет чудо-пушка, работающая по принципу все-в-одном (а-ля Venom), а также широкий выбор вооруженных транспортных средств: в игре прекрасно сочетаются как "пробежки" на своих двоих в лучших традициях FPS, так и разнообразные "увеселительные поездки" в стиле Carmageddon’а. За время этих миссий Вы узнаете тайну Зоны 51, поотрываете конечности киборгам из банды "Lepers", покатаетесь на местном виде танка, в который раз ощутите мощь gauss-gun'а, а также научитесь угонять чужие машины оригинальным образом – выстреливая в них EMP ракетой, тем самым заставляя вылезти водителя из отключенной (ненадолго) машины прямо под Ваш шквальный огонь. Помимо названных, стоит выделить такие примечательные средства уничтожения, как "шестистволку" (куда же без нее), alien-gun (не буду портить радость от ее нахождения и скажу только, что боезапас к ней самовосстанавливающийся) и некое подобие бензопилы вместо стандартного ножа (в мультиплеере и одной из миссий сингла с помощью нее можно летать).

Вследствие своей аркадности игра обладает весьма динамичным геймплеем, ну и, как минимум, не даст Вам заскучать. Прохождение занимает около семи вечеров умеренного рубилова. К недостаткам можно отнести дерганый физический движок, неприглядный HUD и дефолтное управление, которое, если не перенастроить, будет причиной аннигиляции клавиатуры.

Невероятный 3D симулятор включает больше интерактивных объектов, больше тактических сражений и больше массовых разрушений, чем все известные ранее игры. Внушающая благоговение графика, генерированная на новом 3D движке, делает игру незабываемой. Создавайте свой характер. Побеждайте в битвах и достигайте целей, чтобы приобрести вооружение и атрибуты лидера. Multiplayer режим позволяет сражаться 12 игрокам через LAN или интернет. Играйте на ногах или в машине - это ваш выбор. В вашем распоряжении более 10 уникальных машин и 50 видов оружия.
Доп. информация: Вся информация: http://www.ag.ru/games/redline
Multiplayer:8 LAN, Internet

В образе диска - установочный файл InnoSetup, после инсталляции игра не требует диска (но без него не будет части музыки). Версия игры на нём - 1.1 (InnoSetup обновлён 3 октября 2008 года), она ПРЕКРАСНО работает под любую ОС.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Redline - Gang Warfare 2066 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Redline - Gang Warfare 2066, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок