RSS
 
Скачать игру Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] через торрент

 
Название: Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] / Красная Фракция: Партизан

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Volition Inc.

Язык: Только Русский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Марс - четвертая планета от Солнца и седьмая по размерам в Солнечной системе. Его часто называют "Красной планетой". Причина тому - окрас, придаваемый оксидом железа (он широко распространен на поверхности и под землей). Многие ученые считают, что в будущем колонизация этой планеты неизбежна. Впрочем, Марс никогда не давал покоя и творческим людям - писателям (Рэю Брэдбери), представителям кинематографа ("Вспомнить все", "Красная Планета" и создателям игр. В их числе и компания Volition, ответственная за дилогию (а в будущем - трилогию) Red Faction.
События Red Faction: Guerilla разворачиваются спустя полвека после окончания оригинала. Практически весь Марс колонизирован, а организация The Earth Defence Force контролирует большую часть территорий. При этом она всячески издевается над населением и постоянно нарушает закон. Главный герой - один из бойцов невидимого фронта, этакий разведчик и диверсант. Его задача - уничтожить вредоносную корпорацию и освободить обиженных и угнетенных.
В какой-то степени, Red Faction: Guerilla будет нелинейна - многие задания можно выполнить по-разному. Благодарить за это стоит продвинутую физику, которая, по заявлениям авторов, превосходит по качеству даже технологии Crysis. Разрушить можно абсолютно все, разобрав по кирпичикам целое здание. К примеру, если какая-то дверь не открывается, ничего не мешает взорвать её или разнести несущую стену. Или вот еще: вы подрываете мост, но разрушается не только поврежденный кусок, а вся конструкция постепенно уходит в небытие и крошится в пропасть. Это очень удобно, ведь если вас преследуют танки, всегда можно воплотить в жизнь выражение "сжечь мосты".
Что касается многопользовательского режима, то он непременно будет. К сожалению, кооперативного прохождения кампании не ожидается, зато обещана поддержка сервисов Live! Мы непременно опробуем свои силы в Deathmatch и Team Deathmatch (максимальное количество игроков - шестнадцать), а остальные режимы пока держатся в секрете.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Faction: Guerrilla [PAL/ RUSSOUND], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок