RSS
 
Скачать игру Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] через торрент

 
Название: Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L]

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Volition

Язык: русский(текст и озвучка)

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: двухъядерный 2.0 GHz (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
> Оперативная память: 1 GB RAM
> Видеокарта: 128 MB/Shader Model 3.0 (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15 Гб Размер: 10.92 GB
Файлов: 10Год выпуска: 11 сентября 2009 г.
Год выпуска в России: 18 сентября 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: лицензия
Таблетка: NoDVD
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Описание:
Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Особенности игры:
Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Бонус диск:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Faction: Guerrilla (Акелла)[L], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок