RSS
 
Скачать игру Red Dead Revolver через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Dead Revolver торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Dead Revolver торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Dead Revolver скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Red Dead Revolver через торрент

 
Название: Red Dead Revolver

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rockstar Games

Язык: Русский текст,английская озвучка

Платформа: PS2

Требования: PS2
Размер: 2.21 GB
Файлов: 1Red Dead Revolver - аркадный шутер от третьего лица в стиле вестерна...
Эта история начинается в 1880 году. "RED" - маленький мальчик, который живет с родителями на западной границе. Его родители находят золото, весть о их находке доходит и до Генерала Diego - мексиканского жулика, который посылает своих головорезов, чтобы украсть их золото. Семью Red'a убивают прямо на глазах мальчика - его мать сожгли, отца пристрелили. Единствено, что хочет RED - это отомстить. Он быстро подбирает револьвер отца, который упал в огонь, обжигая себе руки и оставляя навеки шрам, как память о том, что произошло. Теперь, через несколько лет, Red готовится утолить жажду мести...

Графически игра не так хороша, как хотелось бы. Незамысловатый дизайн ландшафтов, грубая анимация персонажей и никудышная мимика оставляют неприятный осадок. Как будто создатели просто-напросто недоработали графический движок игры. Но надо отдать должное более мощному Xbox. Версия игры для этой приставки по понятным причинам гораздо солиднее. И спецэффекты, и текстуры – все это реализовано заметно лучше, чем в версии для PS2. Еще один серьезный недостаток обеих версий – раздражающий оранжевый оттенок, преследующий в большинстве миссий.

Однако даже если закрыть глаза на графические недоработки, поражаешься, насколько точно продумана механика боя. На каждую часть тела врага приходится определенный урон. Если вы будете тупо палить по ногам, то в результате ничего хорошего, кроме растраченных патронов, не ждите. И наоборот: если выстрелите в голову – сразу получите труп.

А вот звуковое оформление порадовало. Во время приключений вас постоянно сопровождает кантри-музыка. И тут же во время ожесточенных перестрелок гитарная мелодия сменяется тревожно-минорным звукорядом - все в лучших традициях знаменитого Эннио Морриконе. Да и озвучка персонажей воспринимается «на ура». Даже у бродящих по городку NPC голоса актеров слышатся вполне разборчиво.

Вот так порадовала нас компания, породившая великую GTA и неоднозначный Manhunt! Если не обращать внимания на посредственную графику и раздражающую местами ядовито-оранжевую палитру (хотя в каких еще тонах может быть выполнен вестерн?), то можно смело браться за эту игру. Она вполне увлекательна и не лишена своеобразия. Да и часто ли мы имеем возможность поиграть в вестерн?


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Dead Revolver или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Dead Revolver, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок